10:46 20.03.2020

Число жертв коронавируса в мире превысило 10 тыс. человек

1 мин читать
Число жертв коронавируса в мире превысило 10 тыс. человек

Более 10 тыс. человек во всем мире скончались после заражения коронавирусом, свидетельствуют данные, которые собирает американский университет Джонса Хопкинса.

По данным университета, на 09:43 в мире зарегистрирована 10 031 смерть от коронавируса. При этом в Италии к настоящему моменту зарегистрировано больше смертей, чем в лидировавшем до недавних пор по этому показателю Китае - 3 405 против 3 133.

По официальным данным, свыше 244 тыс. человек в мире в разное время заразились COVID-19, при этом свыше 86 тыс. уже выздоровели. Больше всего выздоровевших в Китае, Иране, Италии и Южной Корее.

Наибольшее число случаев заражения на данный момент выявлено в Китае, Италии, Иране, Испании и Германии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Карпатах объявили штормовое предупреждение из-за гроз и сильного ветра

ГБР проводит обыски у экс-руководителя службы безопасности Порошенко и его заместителя, сообщают в "Евросолидарности"

Сеть из 294 многопрофильных больниц создана вместо системы МСЭК с 1 января 2025 г.

Житель Купянска госпитализирован с ранением вследствие вражеского артобстрела

Идет работа над разрешением выдачи мужчинам за границей паспортов, у которых завершается срок, - Чернышов

Рада поддержала в первом чтении законопроект о предотвращении нарушений со стороны представителей ТЦК и ВВК

Чернышов выступает за существенную либерализацию в подходах к реформе множественного гражданства

Погода в ближайшие дни ожидается теплая, местами дожди

Туск проведет встречу с Эрдоганом в Анкаре, обсудят переговоры в Джидде

Сибига: Мы не хотим "Минска-3" или "Ялты-2"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА