07:01 17.03.2020

Госкино изменяет организацию рабочих процессов в связи ситуацией с коронавирусом

2 мин читать
Госкино изменяет организацию рабочих процессов в связи ситуацией с коронавирусом

Государственное агентство Украины по вопросам кино временно изменяет организацию рабочих процессов в связи ситуацией с коронавирусом.

"Учитывая ситуацию с распространением в Украине и мире коронавируса COVID-19 и принятые правительством и местными администрациями мероприятия, Государственное агентство Украины по вопросам кино сообщает о временных изменениях в организации рабочих процессов", - говорится в сообщении пресс-службы Госкино.

В частности, на время карантин Госкино прекращает: проведение заседаний Совета по государственной поддержке кинематографии, проведение заседаний Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов, проведение заседаний общественного совета при ведомстве, проведение заседаний коллегии Агентства и конкурсной комиссии на занятие вакантных должностей государственной службы категории "Б", "В" аппарата ведомства и до 3 апреля в помещении Госкино приостанавливается также прием граждан.

"По состоянию на данный момент, объявленный Тринадцатый конкурсный отбор кинопроектов продолжается без изменений, документы в электронном виде принимаются в установленные сроки, до 31 марта 2020 включительно. Поскольку датой получения кинопроекту является дата его поступления именно в электронном виде, бумажная версия документов мы с радостью примем у вас по почте или лично, по истечении указанного срока карантина, в период с 6 по 17 апреля 2020 года", - говорится в сообщении.

В то же время, отмечается, что Госкино работает в штатном режиме, руководящий состав Агентства будет присутствовать на своих рабочих местах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие сутки в Украине ожидаются умеренные дожди, местами заморозки

Зеленский провел совещание по ситуации с безопасностью в Донецкой области

Зеленский посетил медицинскую роту 95-й ОДШБр в Донецкой области

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим от ракетного обстрела Днепра

71% украинцев полностью доверяют ветеранам АТО, которые воюют сейчас, – опрос

По уточненной информации, считавшийся погибшим ребенок в Синельниково находится в тяжелом состоянии в больнице – ОВА

Великобритания выделила почти 150 млн фунтов стерлингов на укрепление энергосектора Украины

Из-за ракетного удара в Днепропетровской области обесточены 2700 потребителей, с 18:00 по 22:00 возможны ограничения промышленности – "Укрэнерго"

После уничтожения российского Ту-22М3 второй самолет был вынужден развернуться - ГУР МО

Премьер Польши призвал фермеров прекратить блокирование украинской границы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА