01:25 17.03.2020

Зеленский посоветовал украинцам оставаться дома, пообщаться с детьми, почитать книги, молодежи еще "заняться борьбой с демографическим кризисом"

1 мин читать
Зеленский посоветовал украинцам оставаться дома, пообщаться с детьми, почитать книги, молодежи еще "заняться борьбой с демографическим кризисом"

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал украинцам в период угрозы коронавируса оставаться дома, потратить время на семью, саморазвитие, молодежи еще и "заняться борьбой с демографическим кризисом".

"Я всем советую оставаться дома – это правда. Если вы это можете, каким-то образом оставаться дома – это наилучший выход из этой ситуации, быть дома. Если вы чувствуете, что у вас температура, пожалуйста, звоните срочно врачу. Мы поможем", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

Зеленский отметил, что из-за работы и отсутствия времени люди часто не имеют возможности просто пообщаться с детьми, дедушки и бабушки – с внуками. "Будьте дома, читайте книги, смотрите кино", - предложил он.

Президент также пошутил, что "никто не отменял демографический кризис в Украине, борьбой с которым может заняться молодежь. "Я думаю, что пришло время бороться и с этим кризисом", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

ГБР разоблачило преступную группу должностных лиц, которая срубила 100-летние дубы на 60 млн грн в Чернобыльском заповеднике

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Глава МИД Кулеба задекларировал 3,3 млн грн доходов за 2023 год

Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Одессе – Кипер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА