11:58 13.03.2020

Во Львове запретили все массовые мероприятия для предотвращения распространения коронавируса

1 мин читать
Во Львове запретили все массовые мероприятия для предотвращения распространения коронавируса

Львовская городская комиссия по чрезвычайным ситуациям запретила все массовые мероприятия на территории города для избежания распространения нового коронавируса, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

"С сегодняшнего дня в городе запрещены все массовые мероприятия, но в случае неотложной необходимости – по отдельному разрешению штаба – может быть разрешено собрание до 50 человек, если оно касается обеспечения жизнедеятельности города", - - указано в сообщении пресс-службы.

В частности, речь идет о семинарах, конференциях, театральных спектаклях, презентациях, посещениях библиотек, медиатек, спортзалов и тд.

Также во время заседания комиссии по ЧС приняли решение выделить дополнительные средства для закупки аппаратов искусственной вентиляции легких и другого медоборудования.

Кроме того, комиссия рекомендовала аптекам и продуктовым магазинам перейти на круглосуточный режим работы.

Также по решению комиссии, приостановлена плановая госпитализация больных в медучреждениях коммунальной собственности города, ограничено посещение больных в стационарах, в том числе в роддомах.

Посетителей с температурой тела 38 градусов по Цельсию и выше в поликлиниках и амбулаториях семейной медицины будут принимать в отдельных кабинетах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Известно о трех пострадавших, среди них ребенок, вследствие ракетного удара по Одессе – ОВА

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА