Интерфакс-Украина
21:30 10.03.2020

Кабмин намерен ввести запрет на проведение массовых мероприятий и карантин в учебных заведениях

1 мин читать
Кабмин намерен ввести запрет на проведение массовых мероприятий и карантин в учебных заведениях

Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одиннадцатилетний ребенок ранен в результате авиаудара по селу в Харьковской области

АРМА проводит проверку победителей торгов по продаже земель курорта "Боржава"

Консульство Польши в Одессе было повреждено во время ночной бомбежки - МИД

В оккупированном Мариуполе подростку инкриминируют "госизмену" - омбудсмен

Минобороны и "Фонд Пилипа Орлика" подписали меморандум о реставрации и создании музея в Доме Сикорского

Свириденко поручила сообщить о потребностях инфраструктуры в резервном питании и восстановить водоснабжение в Ирпене

Российский дрон попал в спортивный объект в Харькове, данных о пострадавших нет

Настоятель "Голосеевской пустыни" в Киеве выехал из страны на следующий день после публикации о подпольной школе - СМИ

Зеленский назначил Ярослава Мережко заместителем главы СБУ - указ

В Эстонии открыли первый завод по производству боеприпасов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА