Интерфакс-Украина
01:26 07.03.2020

Украинцы захотят, чтобы Зеленский остался на второй срок, считает первый замглавы Офиса президента

1 мин читать
Украинцы захотят, чтобы Зеленский остался на второй срок, считает первый замглавы Офиса президента

Первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов считает, что граждане Украины захотят видеть Владимира Зеленского президентом еще на один срок.

"Исключительное мое мнение, которое я хотел бы озвучить, что люди не захотят одной каденции Владимира Зеленского. Потому что это человек, который давно и успешно работает в своем направлении, в своем коллективе, в своей команде. Он так же подходит ко всем процессам, и мое мнение – это шанс для страны иметь такого руководителя", - сказал он в программе "Большое интервью с Тиграном Мартиросяном" на телеканале "Украина 24" в пятницу.

Трофимов считает, что "люди захотят, чтобы он (Зеленский – ИФ) остался". "Каково будет его решение и его выбор – наверное, нужно прожить эти пять лет…", - отметил он.

По его мнению, нужно много времени, чтобы довести до совершенства или завершить начатые процессы. "Поэтому время здесь, наверное, ключевую роль играет", - указал Трофимов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ОВА: За сутки в Херсонской области в результате российских атак погиб 1 человек, 6 ранены

Оккупанты за сутки потеряли 1 070 человек и 178 единиц спецтехники - Генштаб

22 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Трамп объяснил, почему пригласил Путина в "Совет мира": Мы хотим все нации, где люди имеют контроль и власть

НАТО подтвердило поддержку Украины и озвучило приоритеты Комплексного пакета помощи на 2026 год

В Киеве за сутки восстановлено теплоснабжение в около 800 домах - Кулеба

Силы обороны отразили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Американское присутствие в Гренландии может включать размещение военных баз на ее территории - СМИ

Силы обороны освободили Сухецкое, противник продвинулся в двух населенных пунктах в Донецкой и Запорожской областях

Украина и Швейцария подписали Меморандум о взаимопонимании на CHF30 млн для поддержки МСП

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА