Интерфакс-Украина
19:07 03.03.2020

Кабмин назначил и.о директора "Артемсоли" Вадима Фиоктистова

1 мин читать
Кабмин назначил и.о директора "Артемсоли" Вадима Фиоктистова

Кабинет министров одобрил назначение Вадима Фиоктистова исполняющим обязанности директора государственного предприятия "Артемсоль".

Соответствующее распоряжение правительства от 26 февраля № 180-р. обнародовано на сайте Кабмина во вторник.

"Согласиться с предложением Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства о назначении Фиоктистова Вадима Васильевича исполняющим обязанности директора государственного предприятия "Артемсоль", - отмечается в распоряжении.

Согласно реестру деклараций, Фиоктистов ранее занимал должность директора департамента промышленности и развития предпринимательства Киевской городской госадминистрации (КГГА).

Как сообщалось, Кабмин 3 марта принял решение о приватизации ГП "Артемсоль".

ГП "Артемсоль" – одно из крупнейших предприятий по добыче и реализации поваренной соли (NaCl) на территории Центральной и Восточной Европы. Производственные мощности ГП "Артемсоль" находятся в Соледаре Донецкой области. Предприятие экспортирует продукцию в 15 стран мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА