Интерфакс-Украина
12:19 01.03.2020

Дамаск закрыл воздушное пространство над северо-западом Сирии

1 мин читать
Дамаск закрыл воздушное пространство над северо-западом Сирии

Сирийская арабская армия в воскресенье закрыла воздушное пространство над провинцией Идлиб, сообщает агентство САНА.

"Воздушное пространство над северо-западом Сирии закрыто для авиасообщения и беспилотников, особенно это касается провинции Идлиб", - говорится в сообщении агентства.

"Любая воздушная цель в нашем воздушном пространстве будет признана враждебной и будет сбита", - отмечается в сообщении.

Ранее агентство САНА сообщило, что в районе города Саракиб в провинции Идлиб был сбит самолет турецких ВВС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

ЦПД опроверг информацию роспропаганды о вымышленных преступлениях ВСУ под Покровском

Аварийные отключения э/э применены в пяти областях - "Укрэнерго"

Калмыкова об убийстве военнослужащего из ТЦК во Львове: Беспрецедентное событие, выясняем обстоятельства

В PURL участвует уже 21 страна на общую сумму обязательств в $4,18 млрд - Сибига

Госбюджет-2026 предусматривает 298,8 млрд грн финансирования на образование и науку

Необходимо восстановить обязательные конкурсы на руководителей учебных заведений там, где позволяет ситуация с безопасностью, - образовательный омбудсмен

Оккупанты расстреляли украинского военнопленного в Свято-Покровском Донецкой области - DeepState

ВС ВСУ: Зафиксировано попадание 57 вражеских БпЛА в 13 локациях прошлой ночью

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА