20:07 24.02.2020

"Власть денег" назвала 25 самых успешных брендов Украины

1 мин читать
"Власть денег" назвала 25 самых успешных брендов Украины

Издание "Власть денег" опубликовало рейтинг 25 самых успешных брендов Украины, в который вошли компании из разных отраслей экономики.

В частности, в рейтинге присутствуют: сеть супермаркетов АТБ, горно-металлургическая группа "Метинвест", фармацевтическая компания "Дарница", пиво "Львівське", минеральная вода "Моршинская".

«Это бренды украинских компаний, сумевших войти в число лидеров в своих отраслях и обрести известность по всей Украине. Каждой из них удалось по-своему найти ключик к потребителю - оригинальностью своей продукции, отменно высоким качеством, демократичной ценовой политикой, нестандартными маркетинговыми ходами – и благодаря этому их бренды сейчас у всех на устах", - объясняет редакция.

Среди фигурантов рейтинга есть компании, которые в минувшем году проведи ребрендинг. Так, новым логотипом «Дарницы» стала буква "d", стилизованная под микроскоп.

"Это отображение наших стремлений, вектора развития. В прошлом году мы начали масштабную трансформацию и определили для себя несколько стратегических направлений: диджитализация, лидерство в сложных генериках и создание международного бренда", - прокомментировал генеральный директор "Дарницы" Андрей Обризан.

Как сообщалось, издание "Корреспондент" в ноябре 2019 года признало "Дарницу" самым дорогим фармацевтическим брендом Украины, оценив его в $172,2 млн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Известно о трех пострадавших, среди них ребенок, вследствие ракетного удара по Одессе – ОВА

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА