Интерфакс-Украина
19:48 06.02.2020

Рада рассмотрела около 180 поправок к законопроекту о рынке земли, продолжит в пятницу

1 мин читать
Рада рассмотрела около 180 поправок к законопроекту о рынке земли, продолжит в пятницу

Верховная Рада в пятницу продолжит рассмотрение законопроекта во втором чтении законопроекта № 2178-10 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения".

Об этом сообщил первый заместитель председателя украинского парламента Руслан Стефанчук, закрывая вечернее заседание Верховной Рады в четверг.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", народные депутаты в четверг успели рассмотреть около 180 поправок к законопроекту.

Все вечернее заседание представители фракции "Батькивщина", в том числе Юлия Тимошенко, стояли у стола президиума, что не позволило вести заседание спикеру парламента Дмитрию Разумкову. Лишь после того, как заседание было закрыто, Разумков смог зайти в президиум Рады.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

Каллас: Мы должны быть готовы к различным сценариям со стороны США

Зеленский и Пармелен обсудили возможность дополнительного взноса Швейцарии в Фонд энергетической поддержки Украины

Человек погиб в результате атаки российского БПЛА в Херсоне – ОВА

Обновленная Комиссия по международной торговле планирует первое заседание 26 января

До девяти возросло число раненых в результате российского удара по Запорожью – ОВА

Новоизбранный президент Швейцарии заверил, что его страна продолжит "активно поддерживать усилия по восстановлению и мирный процесс" в Украине

Один человек погиб, еще семь ранены в результате российского удара по Запорожью – ГСЧС

Оперативный резерв россиян понес ощутимые потери в Покровске и Мирнограде - Сырский

Премьер-министр Ирландии говорит о важности предотвращения эскалации в отношениях США и Европы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА