Интерфакс-Украина
10:38 30.12.2019

Большинство украинцев будут в новогоднюю ночь дома

1 мин читать
Большинство украинцев будут в новогоднюю ночь дома

67% украинцев проведут новогоднюю ночь дома, 16,5% - в гостях, у друзей или родственников, свидетельствуют результаты общенационального исследования, проведенного фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Социологической службой Центра Разумкова 13-18 декабря.

Еще не решили, где встречать Новый год 6,3% опрошенных.

3,4% украинцев будут праздновать в одиночестве, перед телевизором. Чуть меньше – 2,6% опрошенных – в публичном заведении.

0,6% проведут новогоднюю ночь в интересном путешествии по Украине и столько же - за границей.

0,5% опрошенных сказали, что будут в новогоднюю ночь " в "кругу" интернета".

Другие варианты ответов назвали 0,4% украинцев.

Исследование проводилось во всех регионах Украины, за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Опрошено 2017 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ двумя ракетами и четырьмя дронами уничтожила грузовой и повредила почтовый терминалы "Новой пошты" под Харьковом

По меньшей мере 12 тыс. человек погибли в результате репрессий в Иране - СМИ

Федоров назвал среди своих достижений в правительстве 5 место Украины в мире по уровню развития цифровых госуслуг

Сибига анонсировал экстренное заседание ОБСЕ из-за российских ударов

Зеленский внес в Раду представление о назначении Федорова министром обороны

Суд продлил арест Шуфричу с возможностью внесения залога в 33 млн грн

Зеленский поручил СВР предоставить партнерам новую информацию о попытках России расширить танкерный флот

Четыре танкера были атакованы дронами в Черном море - СМИ

Враг продвинулся на лиманском и славянском направлениях - DeepState

Войску передано 2,2 млн дронов различного типа за последние полгода - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА