Интерфакс-Украина
10:00 09.12.2019

Помощник президента РФ сообщил о встрече Путина и Зеленского после саммита "четверки"

1 мин читать

 Двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского пройдет после переговоров лидеров "нормандской четверки", ее продолжительность будет зависеть от самих глав РФ и Украины, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Встреча будет. Договорились о ней. Все будет вписываться в тот формат, который предложат организаторы саммита - французы", - сказал он журналистам.

"Очевидно, (встреча Путина и Зеленского состоится - ИФ) после завершения всех мероприятий", - добавил Ушаков.

Отвечая на вопрос о том, сколько будет длиться встреча Путина и Зеленского, помощник российского президента заявил: "Я не знаю. Это зависит от лидеров. Ограничений нет особых".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Тепло из Польши для Киева": за 4 дня собрано уже более $830 тыс.

Морозы в Украине в ближайшие дни несколько утихнут

Sigma+ завершила аудит трех ЖК компании bUd development в рамках программы восстановления

Генсек НАТО, лидеры Нидерландов, Финляндии, Хорватии и Латвии примут участие в Украинском завтраке в Давосе

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

Адвокат, уличенный в подстрекательстве к подкупу прокурора Офиса генпрокурора, получил 4,5 года тюрьмы - САП

Почти 1,5 тыс. карточек благотворителя УКК "Charity" выдано в 2025 году

Продвижение оккупантов на прошлой неделе ускорилось за счет Гуляйполя и Северска - DeepState

Руководители МИД Украины и Филиппин договорились об участии Киева в ключевых мероприятиях АСЕАН в 2026 г.

Петиция о контроле за шумом генераторов в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА