Интерфакс-Украина
11:45 05.12.2019

"Единоросса" Кучерявого юридически не задерживали, он сотрудничает со следствием - СБУ

1 мин читать
"Единоросса" Кучерявого юридически не задерживали, он сотрудничает со следствием - СБУ

Член севастопольского регионального политического совета "Единой России" Игорь Кучерявый не был задержан Службой безопасности Украины.

"Он живет в отеле Херсона, юридически его не задерживали", - сообщили в пресс-центре СБУ агентству "Интерфакс-Украина".

В СБУ отмечают, что Кучерявый пошел на сотрудничество со следствием.

"В настоящее время решается вопрос относительно уведомления о подозрении", - добавили в пресс-центре.

Как сообщалось, 4 декабря Кучерявый был задержан сотрудниками СБУ на пункте пропуска "Каланчак". Член партии "Единая Россия" направлялся на подконтрольную Украине для получения загранпаспорта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

Кабмин уволил замминистра энергетики Юхимчук, подтвердил Мельничук

12-я бригада "Азов" заняла полосу обороны на Добропольском направлении

Япония перечислила около 47,7 млн евро на восстановление Украины и согласовала запуск новой фазы Программы экстренного восстановления

Россия второй раз за день нанесла удары по Черноморскому порту - АМПУ

США ввели санкции против 10 юридических и физлиц из Ирана и Венесуэлы за торговлю дронами

"Укрзализныця" с партнерами оборудовала 100 вагонов как мобильные хабы обогрева, связи и досуга

"Укрэнерго" в последний день года будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА