Интерфакс-Украина
18:56 01.12.2019

В центре Киева обстреляли машину, погиб ребенок

1 мин читать
В центре Киева обстреляли машину, погиб ребенок

Неизвестные в Киеве, вечером 1 декабря открыли огонь по автомобилю Range Rover, где в момент случившегося находился ребенок 3,5 лет. От полученных травм он скончался на месте, сообщает интернет-издание "Информатор".

"Все произошло на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской… С водительской стороны на переднем боковом стекле Range Rover видны последствия выстрела. Пострадал также и водитель внедорожника. Вероятнее всего, это отец семейства. На его теле были видны капли крови…По состоянию на 17:45 мертвый ребенок еще находится в машине", - говорится в сообщении, на сайте издания в воскресенье вечером.

На месте происшествия работают правоохранители, выясняются причины произошедшего.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Объекты, посвященные Достоевскому, Толстому и Добролюбову, относятся к символике российской имперской политики - УИНП

Межведомственная рабочая группа утвердила проект Нацпрограммы адаптации законодательства Украины к праву ЕС

Почти 2,5 тыс. семей получили услугу "Муниципальная няня" в 2025 г. - Минсоцполитики

Зеленский: Встреча советников по нацбезопасности Коалиции желающих планируется 3 января в Украине, а лидеры могут встретиться 6 января во Франции

ВС Франции начали называть украинскую столицу на французском Kyiv вместо Kiev

Лидеры ЕС и Канады провели очередные консультации по поддержке Украины

Оборонная группа EDGE из ОАЭ может купить 30% украинского производителя БпЛА и ракет Fire Point - СМИ

ГБР сообщило еще одно подозрение о госизмене бывшему народному депутату от "ОПЗЖ" Волошину

СВР: Россия проводит информационную операцию для срыва договоренностей между президентами Украины и США

Экс-член наблюдательного совета "Укрэнерго" Бойко и военный Горин назначены в.и.о. члена дирекции "УРМ"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА