14:42 01.12.2019

Непогода ожидается в Украине в ближайшие дни

2 мин читать
Непогода ожидается в Украине в ближайшие дни

В понедельник, 2 декабря, в Украине ожидается холодная погода без осадков, лишь западную часть накроет непогода, сообщает в воскресенье Укргидрометцентр.

Утром, днём в западных, Винницкой и Житомирской областях сложные погодные условия: мокрый снег, кое-где налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица, в Карпатском регионе значительный мокрый снег, на остальной территории, а ночью в большинстве областей без существенных осадков.

Ветер южный с переходом на западный, 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью 3-8° мороза, днём от 3° мороза до 2° тепла, в южной части до 8° тепла; в Карпатах ночью 7-12° мороза, днём минус 2-7°.

В Киеве - без существенных осадков; температура воздуха ночью 3-5° мороза, днём около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 2 декабря самая высокая температура воздуха днём была +13,1 в 1961г, самая низкая ночью -21,5 в 1998г.

3 декабря ночью в Украине, днём на Левобережье сложные погодные условия: снег, в южной части мокрый снег и дождь, ночью в центральных и северных областях, днём в восточной части местами значительные осадки, днём на Правобережье небольшие осадки. На дорогах, кроме юга, кое-где гололедица.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в южных, восточных и западных областях отдельные порывы 15-20 м/с, метели.

Температура воздуха ночью 1-6° мороза, на юге около 0°; днём в Украине от 3° мороза до 2° тепла, в южной части до 6° тепла; в Карпатах ночью 7-12° мороза, днём 4-9° мороза.

В Киеве - сложные погодные условия: ночью снег, местами значительный, днём небольшие осадки; температура воздуха ночью 2-4° мороза, днём 0-2° мороза.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА