Интерфакс-Украина
19:24 28.10.2019

Нардеп от "Слуги народа" подал заявление о совершении преступления коллегой из "Евросолидарности" Фединой из-за ее высказываний в адрес Зеленского

1 мин читать
Нардеп от "Слуги народа" подал заявление о совершении преступления коллегой из "Евросолидарности" Фединой из-за ее высказываний в адрес Зеленского

Народный депутат Александр Качура (фракция "Слуга народа") подал в правоохранительные органы заявление на депутата из фракции "Европейская солидарность" Софию Федину из-за ее некорректных высказываний народного депутата из фракции "Европейская солидарность" Софии Федины в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

"Я сегодня подал заявление о совершенном преступлении в правоохранительные органы, в Генпрокуратуру и в ГБР", - сказал он журналистам в понедельник в Киеве перед заседанием парламенсткой фракции "Слуга народа".

Он выразил надежду, что дело будет расследовано. "Я считаю недопустимым, когда активисты и даже народные депутаты себе позволяют призывы к насильственному свержению власти, в том числе физической расправе - гранату бросить, что прозвучало", - сказал Качура.

Он также сообщил, что его заявление было зарегестрировано правоохранительными органами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Техасе арестовали 21-летнего подозреваемого в симпатиях к ИГИЛ

Враг за сутки потерял более ста человек на покровском направлении – Генштаб

Трамп угрожает Ирану новыми атаками в случае возобновления ядерной программы

МИД Литвы о "нападении" на резиденцию Путина: глава Кремля имеет целью саботировать достижения Украины и США во Флориде

Решение по суверенитету Украины должен принимать сам Киев - глава МИД Канады

Украина и США во время переговоров в Мар-а-Лаго подготовили пакет решений для экономического восстановления

В Вышгороде установили генераторы для обеспечения бесперебойного электроснабжения жилых домов

Россияне контролируют около половины Покровска - Сырский

Еще семеро украинских детей удалось вернуть с оккупированных территорий

Сибига назвал важным для Украины решение Канады о новой помощи на 2,5 млрд канадских долларов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА