10:10 18.10.2019

В Днепре злоумышленник обстрелял автомобиль, водитель погиб на месте – полиция

1 мин читать
В Днепре злоумышленник обстрелял автомобиль, водитель погиб на месте – полиция

В Днепре полиция задержала четырех человек, подозреваемых в причастности к обстрелу машины, где от полученных ранений водитель Mercedes погиб на месте, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Сегодня, 17 октября, около 18:00 на ул. Набережная Заводская г. Днепр неизвестный обстрелял автомобиль" Мерседес ", за рулем которого находился мужчина 1992 года рождения. От полученного огнестрельного ранения он погиб на месте", - говорится в сообщении на сайте Нацполиции в четверг вечером.

В полиции сообщили, что задержали четырех подозреваемых. Все они доставлены в отделение. С ними проводят первоочередные следственные действия.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство)", – подытожили в полиции.

Позже в полиции уточнили, что за совершение умышленного убийства полиция задержала 30-летнего мужчину. "В результате принятых мер за совершение указанного преступления установлен и задержан… неработающий житель г.Днепр, 1989 г.р. Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия. За совершение умышленного убийства ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Во время обыска у подозреваемого изъято орудие преступления - гладкоствольное охотничье помповое ружье. На месте преступления обнаружено и изъято семь стреляных гильз и другие вещественные доказательства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА