Интерфакс-Украина
02:02 21.09.2019

Трамп согласился направить дополнительные войска на Ближний Восток - глава Пентагона

1 мин читать
Трамп согласился направить дополнительные войска на Ближний Восток - глава Пентагона

Президент США Дональд Трамп одобрил отправку на Ближний Восток дополнительных войск, сообщил в субботу глава Пентагона Марк Эспер.
По сообщению телеканала CNN, Эспер пояснил, что такое решение глава государства принял в ответ на запросы о подкреплениях со стороны Саудовской Аравии и ОАЭ.
"Американские силы будут заниматься оборонительными задачами. В основном они будут сфокусированы на ПВО и ПРО", - сказал министр обороны США.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Волошин: Почти все Гуляйполе - зона, в которой идут бои, враг пытается завести в город группы закрепления

Трамп провел позитивный разговор с Путиным по Украине - Белый Дом

Вступление в Европейский Союз поддерживают 59% украинцев - опрос

Обладминистрации должны срочно утвердить перечни объектов с приоритетным энергоснабжением и согласовать их с Госэнергонадзором

Заявление Лаврова является оправданием террористических атак российской армии - ЦПД

Зеленский назвал "очередной ложью" слова Лаврова о дронной атаке по резиденции Путина

Только 38% украинцев поддерживают вступление в НАТО как гарантию безопасности - опрос

Украинские акции и еврооблигации отреагировали сдержанным подорожанием на переговоры по миру во Флориде

Правительство Италии одобрило помощь Украине

Цифровые сервисы, реестры и информсистемы работают в штатном режиме после повреждения Россией здания Минобразования

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА