Интерфакс-Украина
04:04 03.09.2019

Советники глав государств "нормандского формата" завершили переговоры в Берлине - посол Украины в ФРГ

1 мин читать

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник сообщил о завершении переговоров советников лидеров Нормандского формата в столице Германии.

"В Киеве уже полночь, а в Берлине только-только завершились переговоры в Нормандском формате: первые, кто узнает о достигнутых результатах от Министра иностранных дел Вадима Пристайко - как всегда, наши журналисты. Спасибо за Ваше терпение", - написал Мельник в своем твиттере.

Как сообщалось, на встрече 2 сентября советники лидеров "нормандской четверки" должны были обсудить подготовку к будущей встрече лидеров и ее повестку.

Россию на встрече представлял помощник президента РФ Владислав Сурков, Украину - глава МИД Украины Пристайко

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Славянске двое подростков пострадали в результате атак вражеских FPV-дронов - ГВА

В Миннеаполисе агент ICE убил гражданина США, Трамп поддержал операцию, после чего вспыхнули протесты и критика демократов

Более 160 бригад работают над восстановлением тепла в Киеве, в Чернигове без электроснабжения оставалось более 400 тыс. потребителей

Более 800 тыс. абонентов в Киеве остались без света из-за массированной атаки РФ - Шмыгаль

Стармер и Трамп обсудили необходимость постоянного прекращения огня в Украине

Трамп предупредил Канаду о риске 100% пошлины в случае торгового соглашения с Китаем

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

В Киеве взрывотехники обезвредили неразорвавшуюся часть баллистической ракеты – полиция

В больнице скончалась пострадавшая в результате удара БПЛА 23 января – Синегубов

Поток въезжающих в Украину на этой неделе снова превышает поток выезжающих, несмотря на обстрелы и морозы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА