22:44 01.08.2019

В Шевченковском районе Киева грузовик залил бетоном дорогу

1 мин читать

В четверг, 1 августа, грузовой автомобиль разлил бетон на более 800 метров улицы Бульварно-Кудрявской Шевченковского района, сообщила пресс-служба КК "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

"Грузовой автомобиль разлив бетон более чем 800 метров улицы Бульварно-Кудрявской (от ул.Дмитриевской до дома №15). Факт зафиксировал неравнодушный водитель и сразу сообщил в ДЭУ Шевченковского района КК "Киевавтодор", - говорится в сообщении.

Как отмечается, приехавшие на место дорожники вызвали инспекторов КП "Киевблагоустройство" и работников полиции. Также на место приехал представитель компании, которая занимается транспортировкой бетона.

"Мужчина угрожал работникам ДЭУ Шевченковского района и отказался оплачивать уборку разлитого бетона. Полиция составила протокол об административном нарушении, в котором речь не идет о возмещении расходов водителем бетоновоза или компанией. Хотя актом обследования участка улично-дорожной сети четко говорится, что "участок признан загрязненным бетоном", - сказано в сообщении.

Отмечается, что разлитый бетон дорожники убрали собственными силами в течение часа после инцидента.

"ДЭУ Шевченковского района обратится в суд, чтобы компания-перевозчик бетона возместила причиненный ущерб", - отметили в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА