Интерфакс-Украина
06:22 10.07.2019

За минувшие сутки полицейские задержали трех педофилов, жертвами которых стали 5 детей - Аброськин

1 мин читать
За минувшие сутки полицейские задержали трех педофилов, жертвами которых стали 5 детей - Аброськин

Первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин заявил, что только за минувшие сутки полицейские в разных регионах Украины обнаружили трех педофилов, которые изнасиловали несовершеннолетних, еще один делал это с двумя детьми в течение длительного времени, сообщает Департамент коммуникации МВД Украины.

"Львовская область. 24-летний подонок зверски изнасиловал несовершеннолетнюю. Подозреваемый задержан. Николаевская область. 24-летний изнасиловал несовершеннолетнюю среди белого дня, затянув в кусты. Подонок установлен, но по месту жительства исчез, разыскивается. Тернопольская область. Мужчина, 1964 г.р., развращал мальчика 2010 г.р., и девочку, 2012 г.р. Подозреваемый при опросе подтвердил свои действия по развращению детей. Винницкая область. Психически больной, 1959 г.р. совершил нападение на девочку, 2012 г.р., после чего изнасиловал рукой. Ребенок доставлен в Центр матери и ребенка. Предварительный диагноз: изнасилование и кровотечение. Подонок задержан", - заявил Аброськин.

По словам первого заместителя председателя Нацполиции, это только те факты преступлений, где родители преодолели страх и обратились в полицию.

"А сколько еще латентных половых преступлений совершаются в отношении детей можно только догадываться. Все должны понять, что, умалчивая преступления, не обращаясь в полицию, вы даете возможность подонкам безнаказанно насиловать и издеваться над нашими детьми", - подытожил Аброськин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гололедица и метель могут осложнить движение транспорта и работу предприятий в понедельник

Движение электротранспорта в Киеве полностью восстановлено - КГГА

Начало последней недели в 2025 году будет снежным, но не слишком холодным, на дорогах гололедица

Глава МАГАТЭ сообщил о местном перемирии для ремонта ЛЭП возле ЗАЭС

Французская актриса Брижит Бардо умерла в возрасте 91 года

Отопление вернется во все дома Киева до конца дня - вице-премьер

Вторая петиция о переименовании улицы в Киеве в честь Парубия не набрала необходимых голосов

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА