Интерфакс-Украина
07:52 04.07.2019

Вблизи Станицы Луганской горит минированный лес, ранен один человек

1 мин читать
Вблизи Станицы Луганской горит минированный лес, ранен один человек

В среду, 3 июля, вблизи с. Колесниковка Станично-Луганского района на территории Песчаного лесничества возникло возгорание лесной подстилки двумя ячейками на общей площади около 20 га, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7:00 4 июля к месту пожара направлено 110 человек и 25 единиц техники, из них от ГСЧС 86 человек личного состава и 20 единиц техники, в том числе пиротехническую группу в составе 10 человек. и 3 единицы техники", - говорится в сообщении.

По информации ГСЧС, во время опахивания места пожара произошел взрыв, в результате чего получил контузию и ранение руки тракторист лесного хозяйства. Пиротехники ГСЧС проводят работы по разминированию местности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В киевском метро 1 и 2 января увеличат интервалы между движением поездов

Зеленский вручил 20 сертификатов на получение квартир Героям Украины и родным погибших воинов

СБУ задержала киевлянина, который "засветил" работу ПВО во время обстрелов столицы

Закарпатье получит инновационное пространство Karpaty со школой на 890 учеников по инициативе "Френдли Виндтехнолоджи"

Загрязнение подсолнечным маслом может храниться на дне Черного моря более 6 лет - "Greenpeace Украина"

В Киеве восстановлено движение троллейбусов на 11 маршрутах

В Киеве применены экстренные отключения света - "Укрэнерго"

Программой "УЗ 3000" воспользовалось уже около 50 тыс. украинцев - вице-премьер

Один человек погиб, еще четверо ранены в Донецкой области за минувшие сутки - ОВА

Свириденко поручила Минкультуры, Минцифры и Минюсту проработать вопрос запрета русскоязычных версий сайтов в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА