15:45 02.07.2019

IKEA начала набор персонала для первого магазина, запустила украинский веб-сайт

1 мин читать
IKEA начала набор персонала для первого магазина, запустила украинский веб-сайт

Шведская компания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, объявила о запуске официального веб-сайта для украинских потребителей и наборе персонала для работы в первом магазине в Киеве.

"Как следующий шаг плана своего развития в Украине IKEA рада объявить о запуске веб-сайта для украинских потребителей... Кроме этого, компания начала набор персонала (около 100 работников) в свой первый магазин городского формата в Киеве", - говорится в пресс-релизе компании.

Как в нем отмечается, IKEA ищет сотрудников отделов продаж и работы с клиентами, логистики и дизайна интерьера.

В компании напомнили, что открытие магазина городского формата IKEA в столице запланировано на конец 2019 года. В нем будет предложен широкий ассортимент из более чем 6 тыс. товарных позиций, а также перечень услуг и решений для дома.

Как сообщалось, в сентябре 2018 года IKEA официально заявила об открытии первого в Украине магазина в формате city store в 2019 году. Объект должен был открыться в киевском ТРЦ Ocean Mall. Однако позже ритейлер заявил, что в связи с задержкой строительства ТРЦ компания рассматривает альтернативные пути запуска бизнеса в Украине.

Развитием сети в Украине занимается "IKEA Юго-Восточная Европа", являющаяся частью IKEA Group (Ingka Holding B.V.). Компания занимается розничным бизнесом IKEA в Хорватии, Сербии, Румынии и Словении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Белом доме опровергли информацию о якобы отмене легального статуса 240 тыс. беженцев из Украины

Встреча лидеров ЕС с Зеленским длилась 1,5 часа

47 стран-членов МАГАТЭ призвали РФ покинуть ЗАЭС и осудили последнюю ротацию на станции

Военная поддержка Германии составляет 16% от всей помощи в сфере безопасности, предоставленной Украине, - Умеров

Зеленский обсудил с Коштой и фон дер Ляйен усиление обороноспособности Украины

Умеров: Мы всегда ведем консультации с европейскими партнерами по "воздушному щиту", пока нет деталей

СБУ задержала агентов российского ГРУ, которые пытались обесточить северные регионы Украины

Потери российской армии в живой силе с начала года составили около 91 тыс. человек - Сырский

Следующая встреча в формате "Рамштайн" может состояться в конце марта - начале апреля - Писториус

"Вернись живым" взыскал с недобросовестных поставщиков 35,4 млн грн штрафов с 2023 г.

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА