09:51 09.06.2019

За минувшие сутки через КПВВ в зоне ООС последовали 41,5 тыс. человек и 5 тыс. транспортных средств

1 мин читать
За минувшие сутки через КПВВ в зоне ООС последовали 41,5 тыс. человек и 5 тыс. транспортных средств

 За минувшие сутки через контрольно-пропускные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил последовали 41,5 тыс. человек и 5 тыс. транспортных средств, сообщила Государственная пограничная служба.

"В целом, через контрольные пункты въезда-выезда последовало 41,5 тысячи человек и 5 тыс. транспортных средств", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на утро воскресенья в очередях собралось 210 автомобилей.

"Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 10/60; "Марьинка" - 0/40; "Новотроицкое" - 10/50; "Гнутово" - 20/20", - рассказали пограничники.

Кроме того, вчера пограничные наряды Донецкого и Лисичанского отрядов совместно с сотрудниками Государственной фискальной службы (ГФС) из состава Объединенных сил в КПВВ "Новотроицкое" и "Станица Луганская" помешали двум попыткам перемещения товаров с нарушением установленных правил. В частности, через линию разграничения пытались провезти комплектующие к компьютерной технике и сигареты на общую сумму почти 15 тыс. грн. Товары изъяты.

Также в КПВВ "Майорское" и "Станица Луганская" пограничники зафиксировали две попытки подкупа пограничных нарядов гражданами Украины за беспрепятственное пересечение линии разграничения. Граждане получили от правоохранителей категоричные отказы. Оба случая зафиксированы, по данным фактам сообщено в Национальную полицию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА