Интерфакс-Украина
07:09 08.05.2019

Один человек погиб, восемь ранены в результате стрельбы в американской школе

1 мин читать

В результате стрельбы в школе STEM американского штата Колорадо один ученик погиб, восемь человек получили ранения, сообщило агентство Association Press (АР) со ссылкой на местные власти

Стрельбу устроили два человека, предположительно, ученики этой же школы. Шериф округа Дуглас пригорода города Денвера Тони Спарлок, где расположена школа, сообщил, что злоумышленники вошли на территорию школы и окрыли беспорядочную стрельбу по ученикам в двух классных комнатах.

"Когда офицеры полиции прибыли в школу, выстрелы еще были слышны", - сообщил журналистам помощник шерифа. По его словам, "быстрая реакция полицейских, которые прибыли в школу, позволила спасти жизни" других учеников.

Имена погибшего и пострадавших пока не разглашаются. Устроившие стрельбу задержаны, мотивы, побудившие их пойти на преступление, устанавливаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

Келлог может посетить Украину в ближайшие недели

Из Польши в Киев едет 400 генераторов разных типов - посол

Гражданка Украины задержана в Берлине по подозрению в шпионаже в пользу РФ - СМИ

Глава МИД Дании Расмуссен: Отказ Трампа от применения военной силы в Гренландии позитивен, но проблема не исчезла

Убытки от застрахованных катастроф в 2025г составили $129 млрд, из которых 78% приходится на США

В Офисе президента нет отопления и просят не использовать электрообогреватели – советник руководителя

Гибель Брехта на объекте, где он руководил ремонтами, свидетельствует о нем как о настоящем лидере – НР "Укрэнерго"

СБУ и ОГП разоблачили первого заместителя главы одной из райгосадминистраций Киева на "уклонистских схемах"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА