Интерфакс-Украина
06:54 20.04.2019

На Пасху весь городской пассажирский транспорт будет работать дольше - КГГА

1 мин читать
На Пасху весь городской пассажирский транспорт будет работать дольше - КГГА

На время празднования Пасхи и поминальных дней весь городской пассажирский транспорт будет работать дольше, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Во время празднования Пасхи и проведения поминальных дней будет продлена работа городского пассажирского транспорта. Так, киевский метрополитен в ночь с 27 апреля на 28 апреля будет работать на 1:00 дольше, а 28 апреля еще на 1:00 раньше" – говорится в сообщении, на официальном сайте КГГА в пятницу вечером.

Как сообщил заместитель директора Департамента транспортной инфраструктуры Дмитрий Рахматуллин, так же предусмотрено продолжить работу наземного пассажирского транспорта в ночь с 27 апреля на 28 апреля на 1:00 и начать работу 28 апреля на 1:00 раньше. Будет организована перевозка пассажиров маршрутами, проходящими возле станций метро.

Планируется увеличить количество единиц транспорта, курсирующего возле мест проведения богослужений.

"Дополнительно планируется привлечь 407 единиц подвижного состава, всего же будет работать 2265 единиц транспорта" – подытожили в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове, несмотря на войну, выросло количество ФЛП, налоговые льготы для предпринимателей оправдали себя -Терехов

Свириденко: Более 50% вооружения в армии - украинского производства

ВАКС продлил срок досудебного расследования по делу НАЭК "Энергоатом" до 10 августа 2026 года

РФ завербовала 202 индийцев для войны в Украине, большинство вернулись домой, 50 до сих пор воюют - Третий армейский корпус

Российские "шахеды" обходят рубежи перехватчиков благодаря Беларуси - Зеленский

Подавляющее количество переселенцев трудоспособного возраста в Харькове вовлечены в экономику города - мэр

Российского "крота" в ВСУ приговорили к 13 годам лишения свободы - СБУ

В Харькове по меньшей мере один погибший и трое пострадавших

Россияне продвинулись в Донецкой и Харьковской областях - DeepState

В результате вражеского авиаудара по Харькову есть погибшие и пострадавшие - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА