Интерфакс-Украина
01:34 09.04.2019

Полиция расследует разбойное нападение на пункт обмена валют в Харькове

1 мин читать

Харьковская полиция разыскивает двух неизвестных, которые напали на кассира пункта обмена валют и забрали из сейфа 150 тыс. грн в областном центре.

"Следователем Киевского отдела полиции (Харькова - ИФ) было открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины по факту обращения 51-летней жительницы Харькова, администратора пункта обмена валют", - сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

По словам заявительницы, двое неизвестных напали на возвращавшуюся с работы 53-летнею женщину-кассира в подъезде ее дома, и угрожая "неизвестным металлическим предметом" забрали у нее ключи от пункта обмена валют. После чего один из нападавших остался с жертвой в ее квартире, а другой проник в помещение пункта обмена валют и забрал из сейфа деньги (150 тыс. грн).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Орбан хочет подстраховаться президентской должностью на случай проигрыша "Фидес" на парламентских выборах - СМИ

Урсула фон дер Ляйен призвала Трампа не вмешиваться в европейскую демократию - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Совет ЕС одобрил выделение Киеву около EURO 2.3 млрд шестого транша в рамках Ukraine Facility

Военные предлагают ввести ежегодное вознаграждение за каждый год службы - петиция

Белый дом: Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами российско-украинской войны

Зеленский о возможных выборах: Должно быть прекращение огня - как минимум на период избирательного процесса и голосования

Премьер Нидерландов о встрече Коалиции желающих: Обсудили поддержку энергетики, дипломатический трек и ответственность РФ

Американский план предусматривает выход войск РФ из Сумской, Днепропетровской и Харьковской областей - Зеленский

Парламент Австрии осудил систематические нарушения прав человека Россией на временно оккупированных территориях Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА