Интерфакс-Украина
23:06 24.03.2019

В Польше легковушка насмерть сбила трех украинцев

1 мин читать
В Польше легковушка насмерть сбила трех украинцев

В результате дорожно-транспортного происшествия в Польше погибло три гражданина Украины: девушка и двое парней, сообщило польское издание "wp.pl".

"Трагическая авария в городе Бжезник близ Болеславца в Нижней Силезии. BMW въехал в пешеходную группу с пятью пассажирами. Погибли три человека: 18-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 24 и 25 лет. Все граждане Украины", – сказано в сообщении на сайте издания в воскресенье.

Авария произошла в субботу после 22.00 на национальной дороге №94 между Бжезником и близлежащей заправочной станцией.

По информации издания, предварительные выводы показывают, что пешеходы шли не по той стороне дороги, по всей ширине полосы. На них не было отражающих элементов.

На месте работала следственная группа полиции и прокурор.

"На БМВ ехало 2 человека. Известно, что водитель был трезвым. Присутствие алкоголя в организме было обнаружено у обоих пешеходов, переживших аварию", – сказано в сообщении.

Как сообщили в Главном управлении национальных дорог и автомагистралей, трудности на DK 94 продолжались около 4 часов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

США приостанавливают иммиграционные визы для граждан 75 стран, включая РФ и Беларусь

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА