Интерфакс-Украина
16:33 12.03.2019

Полиция Киева перейдет на усиленный режим несения службы с 25 марта – Крищенко

1 мин читать
Полиция Киева перейдет на усиленный режим несения службы с 25 марта – Крищенко

Полиция Киева с 25 марта перейдёт на усиленный режим несения службы в связи с проведением президентских выборов, сообщил начальник ГУ Нацполиции Украины в Киеве Андрей Крищенко.

"25-го мы перейдём на усиленный вариант несения службы. Большая часть гарнизона будет заниматься охраной на выборах, но это не скажется на количестве нарядов на улице и количества следственно оперативных групп", - сказал А.Крищенко журналистам во вторник в Киеве.

Очередные президентские выборы в Украине назначены на 31 марта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

Кубраков: Сосредоточен на достижении ощутимых результатов в контексте энергетического кризиса

Украинская Fire Point рассматривает возможность строительства космодрома в ОАЭ в партнерстве с EDGE - СТО

До трех возросло количество погибших из-за вражеского удара по Запорожью - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА