Интерфакс-Украина
13:08 23.02.2019

Почти 70 человек насмерть отравились в Индии суррогатным алкоголем - СМИ

1 мин читать
Почти 70 человек насмерть отравились в Индии суррогатным алкоголем - СМИ

По меньшей мене 69 человек погибли на северо-востоке Индии после того, как употребили некачественный ликер, передают в субботу западные СМИ.

Еще около 200 человек, в том числе женщины, доставлены в местные больницы.

По данным изданий, трагедия произошла в двух индийских штатах - Уттар-Прадеш и Уттаракханд. Пострадавшие заявляют, что после употребления ликера испытывали тошноту, рвоту, сильную боль в груди и удушье.

Местная полиция задержала мужчину, который занимался продажей суррогатного алкоголя

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА