18:13 12.02.2019

Боевики четырежды обстреляли позиции ВСУ на Донбассе с начала суток, в том числе из 120-мм минометов и ПТРК

1 мин читать
Боевики четырежды обстреляли позиции ВСУ на Донбассе с начала суток, в том числе из 120-мм минометов и ПТРК

С 00.00 до 18.00 вторника боевики на Донбассе четыре раза обстреляли позиции украинских войск, в том числе дважды с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения, сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил (ООС).

"Потерь среди личного состава Объединенных сил нет. Подразделения обороняющихся в ответ подавляли вражеский огонь применением дежурных огневых средств. Потери противника уточняются", - говорится в сводке по состоянию на 18.00 вторника, опубликованной на странице пресс-центра штаба на странице в соцсети Фейсбук.

Так, в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" боевикеи обстреляли позиции украинских войск в районе населенного пункта Широкино из минометов калибра 120 мм.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" противник обстрелял позиции ВСУ из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов - в районе н.п. Хутор Вольный; ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Травневе; противотанкового ракетного комплекса и вооружения БМП-2 – в районе н.п.Богуславское.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА