22:37 09.02.2019

На одного из участников акции протеста зарегистрировано уголовное производство, 15 человек задержаны – Маси Найем

1 мин читать

 На одного из участников акции протеста , произошедшей под зданием управления полиции в Подольском районе Киева зарегистрировано уголовное производство, 15 человек задержаны, сообщил адвокат задержанных Маси Найем.

"По факту событий, которые произошли во время акции "Кто заказал Катю Гандзюк?" на одного из участников зарегистрировали уголовное производство (в 17:06). Правовая квалификация уголовного правонарушения: ст. 345 ч. 2. В квалификации отсутствует ст. 296 ч. 4." – написал М. Найем на своей официальной странице в соцсети Фейсбук в субботу вечером.

По словам адвоката 15 человек задержаны, но в полиции уже готовится постановление об освобождении всех участников протестов.

"15 человек задержали по ст. 208 УПК. Но прямо сейчас полиция выносит постановление о освобождении всех лиц" – отметил М. Найем.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Основная часть вооружений из нового пакета помощи США размещена в Германии и Польше, что ускорит ее доставку в Украину - СМИ

В Одессе полиция ликвидировала call-центр, выманивший у граждан Чехии 5,5 млн грн

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА