18:39 01.02.2019

В Киеве один из участников перепалки случайно выстрелил в мальчика

1 мин читать
В Киеве один из участников перепалки случайно выстрелил в мальчика

В Деснянском районе Киева в пятницу между тремя мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого один из них хотел выстрелить в оппонента, однако попал в лицо оказавшемуся неподалеку мальчику.

Как сообщил отдел коммуникации полиции Киева, на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что возле магазина на ул.Шолом-Алейхема неизвестный ранил ребенка.

К прибывшим на место вызова полицейским обратились двое мужчин, с которыми конфликтовал стрелявший. По их словам, злоумышленник начал на улице с ними ссориться, а затем достал оружие и, пытаясь выстрелить в одного из них, попал в ребенка, после чего скрылся.

Раненного мальчика госпитализировали, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Во время отработки территории полицейские задержали подозреваемого и доставили его в управление полиции для установления всех обстоятельств инцидента.

Следственный отдел Деснянского управления полиции начал уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В соцсетях сообщают, что неизвестный попал мальчику в глаз, по предварительным данным, резиновой пулей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Основная часть вооружений из нового пакета помощи США размещена в Германии и Польше, что ускорит ее доставку в Украину - СМИ

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим в Одессе от российской атаки "шахедами"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА