08:52 26.12.2018

За минувшие сутки через КПВВ на Донбассе последовало 25,7 тыс. человек

1 мин читать

Контрольно-пропускные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил 26 декабря открылись по графику и работают в штатном режиме в соответствии с зимним графиком, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы.

"За прошедшие сутки общий пассажиро-транспортный поток оставался динамичным и характеризовался увеличением по сравнению с предыдущим днем. В целом через КПВВ последовало 25,7 тысячи человек и 3,6 тысячи транспортных средств", - говорится в сообщении.

Также в ведомстве сообщают, что в КПВВ "Марьинка" пограничники Краматорского отряда обнаружили три автомобиля, которыми пытались переместить через линию соприкосновения на выезд на временно аннексированную территорию Украины роллеты с аксессуарами, детский бассейн, партию ткани, охранную сигнализацию, воздушный обогреватель и средства личной гигиены на общую сумму почти 40 тыс. грн. Пограничники передали товары работникам фискальной службы для принятия правового решения.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада намерена определить Госспецсвязи органом, реализующим политику по обеспечению беспилотными системами и средствами РЭБ

Правительство выделило еще более 8 млрд грн на строительство фортификаций – Шмыгаль

Для полноценного запуска Госреестра недвижимых памятников необходимо более 5 лет -Шуляк

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

В ХАРЬКОВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ - ВЛАСТИ

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА