09:40 08.12.2010

Певец Киркоров извиняется перед режиссером Яблоковой

3 мин читать

Певец Филипп Киркоров принес извинения режиссеру музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" Марине Яблоковой, которая утверждает, что была избита исполнителем.

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Ф.Киркорова.

"Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - заявляет певец.

"Я хочу извиниться перед М.Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся", - отмечает он.

По словам Ф.Киркорова, он понимает, что "в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой".

"Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком", - заверяет исполнитель.

Ранее сообщалось, М.Яблокова в минувший понедельник написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом. По словам адвоката, М.Яблокова подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, которое было зарегистрировано на Петровке, 38.

По версии М.Яблоковой, на репетиции Ф.Киркорова перед выступлением на "Золотом граммофоне - 2010" певец набросился на нее с оскорблениями и избил. "Это произошло в присутствии многих звезд шоу-бизнеса и нанесло М.Яблоковой, помимо физических, еще и большие моральные травмы", - сообщил адвокат Сергей Жорин.

Со своей стороны, представитель певца Татьяна Акимцева заявила "Интерфаксу", что ей ничего не известно о заявлении М.Яблоковой. "Никакого заявления мы не видели. Я обращалась в ГУВД Москвы, но там мне сказали, что подобных заявлений не принимали", - сказала адвокат. По ее мнению, "это попытка опорочить певца". "Все эти слухи об избиении М.Яблоковой сильно преувеличены. И я не исключаю, что этот инцидент является некоей пиар-акцией", - отметила Т.Акимцева.

Во вторник адвокат М.Яблоковой С.Жорин заявил "Интерфаксу", что его клиентка отказалась заключить мировое соглашение с исполнителем.

По словам адвоката, М.Яблокова намерена добиваться привлечения певца к уголовной ответственности по статьям 115 (нанесение легкого вреда здоровью) и 130 (оскорбление) УК РФ.

"Если в милиции откажутся возбуждать уголовное дело, то мы будем добиваться привлечения Ф.Киркорова в порядке частного обвинения в суде", - добавил С.Жорин.

По его словам, в результате избиения у М.Яблоковой постоянные головные боли из-за сотрясения мозга и множественные гематомы по всему телу.

Между тем Т.Акимцева во вторник заявила, что инцидент, произошедший на репетиции "Золотого граммофона - 2010", заключался в том, что на певца был направлен прожектор, и он попросил его отвернуть, но получил отказ. "Это профессиональное светооборудование, которое может причинить ожоги, и Ф.Киркорову пришлось сделать М.Яблоковой замечание", - добавила адвокат.

По ее мнению, скандал с якобы имевшим место избиением выгоден недругам певца, которые стремятся его опорочить. "Все происходящее выглядит так, как будто кто-то пытается направить общественное мнение против Ф.Киркорова", - сказала адвокат, отметив, что до сих пор не смогла лично связаться с М.Яблоковой, чтобы выяснить ее позицию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия поразила Трипольскую ТЭС, потому что у украинской ПВО закончились ракеты – Зеленский

С 16 июля для печатных медиа местной сферы распространения обязательно наличие версии на государственном языке – языковый омбудсмен

СБУ поразила РЛС дальнего действия в Брянской области – источник

Законопроект о мобилизации направлен на подпись Зеленскому

СБУ задержала вражеского агента, готовившего покушение на главу Херсонской обладминистрации

Силы РФ могут достичь угрожающих успехов на западе от Бахмута при отсутствии помощи США для Украины– ISW

Оккупанты обстреляли 10 сел и поселков в Сумской и Черниговской областях за сутки, в Угроидах повреждено 9 жилых домов – ОК "Север"

Дело против нардепа Николаенко, насмерть сбившего девушку в Житомирской области, передано в суд

Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия непогоды

Спикер Джонсон представил четыре законопроекта, среди них один о помощи Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА