Интерфакс-Украина
22:11 16.12.2018

Число жертв стрельбы в Страсбурге выросло до пяти

1 мин читать

Число жертв произошедшей на этой неделе стрельбы в Страсбурге (Франция) в воскресенье выросло до пяти человек, сообщает французское телевидение.

Пятым скончавшимся от полученных ранений стал местный житель польского происхождения.

Ещё 11 человек были ранены, причём состояние некоторых из них по-прежнему оценивается как тяжелое.

Ранее на этой неделе Шериф Шекат открыл огонь по толпе в районе рождественской ярмарки в Страсбурге. Сам он был ранен, но смог скрыться с места происшествия. Через двое суток полицейские его нашли и застрелили.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон дер Ляйен упомянула Украину в рождественском поздравлении

В Измаильском районе открыли новый участок дороги Т1607, ведущей к "клубничной столице" Одесской области

Нацбанк выпустил монету "Дух Рождества" с изображением дидуха

Парламентарии Украины и Молдовы очертили приоритетные направления сотрудничества на 2026 год

Буданов посетил боевые позиции спецназовцев ГУР на запорожском направлении

Дроны СБУ поразили нефтяные резервуары в порту Темрюк и газоперерабатывающий завод в Оренбурге - источник

В деле о мошеннических колл-центрах сообщено о новых подозрениях, в частности о вымогательстве 1,2 млн грн с применением насилия

УКК помогал ликвидировать последствия вражеской атаки БпЛА в Чернигове

Атаки РФ в рождественскую ночь привели к дополнительным отключениям э/э в нескольких областях - Минэнерго

Военный о ситуации в Купянске: россияне в городе есть, но в очень малом количестве, полного контроля не имеют

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА