21:14 15.12.2018

Во время проведения Объединительного собора УПЦ в Киеве нарушений не зафиксировано

1 мин читать
Во время проведения Объединительного собора УПЦ в Киеве нарушений не зафиксировано

Нарушений во время проведения Объединительного собора УПЦ на Софийской площади в Киеве не зафиксировано, сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины в Киеве.

"Нарушений порядка во время мероприятия в Киеве не зафиксировано", - говорится в сообщении на сайте Нацполиции г.Киева в субботу вечером.

Руководитель полиции Киева Андрей Крищенко выразил благодарность верующим за понимание относительно усиленных превентивных мер, а работникам полиции - за "отличное выполнение профессиональных обязанностей и недопущения конфликтов и провокаций".

По словам А.Крищенко, всего охрану общественного порядка во время Объединительного Собора обеспечивали около 4 тыс. правоохранителей, а участие в мероприятии приняло около 35 тыс. человек.

Также к поддержанию безопасности были задействованы сотрудники ГСЧС и военнослужащие Нацгвардии.

"Более 1,5 тыс. военнослужащих Национальной гвардии Украины обеспечили правопорядок в центральной части города Киева во время проведения Объединительного собора УПЦ", – говорится в сообщении на странице Нацгвардии Украины в Фейсбук в субботу вечером.

Подчеркивается, что военные правоохранители несли службу на Софийской площади, на улицах, примыкающих к ней, на 5 прилегающих станциях метрополитена и на железнодорожном вокзале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА