Интерфакс-Украина
08:55 13.12.2018

МККК направил на неподконтрольные территории Донбасса более 147 т гумпомощи

1 мин читать
МККК направил на неподконтрольные территории Донбасса более 147 т гумпомощи

Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на временно неподконтрольные территории Украины более 147 тонн гуманитарной помощи, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на выезд на временно оккупированную территорию Украины последовали 8 грузовиков от МККК", – говорится в сообщении ведомства, обнародованном в четверг утром.

В информации уточняется, что все транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продовольственные и гигиенические наборы, канцелярские принадлежности, строительные материалы и одежду общим весом более 147 тонн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венесуэла предлагает массовую амнистию политическим заключенным - СМИ

ОВА: В Херсонской области за сутки из-за обстрелов РФ погибли 2 человека, 10 ранены

ПС ВСУ: За ночь обезврежено 64 вражеских БПЛА из 85, есть попадания в 13 локациях

За сутки войска РФ нанесли удары по 33 населенным пунктам Запорожской области, трое раненых – ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 880 человек и 58 единиц спецтехники - Генштаб

Купянск-Узловой находится под полным контролем Сил обороны Украины — DeepState

31 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Великобритания обещает принять меры против "теневого флота" РФ, но танкеры, подпадающие под санкции, продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает действия против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА