11:25 30.11.2018

Украина допускает зеркальные действия в ответ на захват кораблей в Керченском проливе

1 мин читать
Украина допускает зеркальные действия в ответ на захват кораблей в Керченском проливе

 В Украине принимаются решения о возможности зеркальных действий в ответ на агрессию РФ в Керченском проливе, заявляют в Службе безопасности Украины.

"Что касается зеркальных действий. Да, принимаются решения относительно проведения соответствующих зеркальных действий как ответ нашей страны российскому агрессору", - сказал руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов, отвечая на вопрос о том, будет ли украинская власть зеркально реагировать на события, произошедшие в районе Керченского пролива.

Он добавил, что на сегодняшний день все государственные институты и специальные службы Украины, и Вооруженные силы, и волонтеры делают все, чтобы вернуть из российского плена моряков и украинские захваченные судна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате обстрелов в Сумской области в течение дня зафиксировано 286 взрывов, ранена женщина

Оккупанты выпустили очередную группу БпЛА из акватории Черного моря в направлении южных областей

После вражеского удара по Харькову за медпомощью обратились 2 человека - Синегубов

Оккупанты нанесли удар по окраине Харькова, ранен мирный житель

Алексей Кулеба встретился с представительницей Управления Верховного комиссара ООН по вопросам беженцев в Украине

Оккупанты наносят удары по Харьковщине - Синегубов

ВСУ знали о планах российских войск штурмовать Авдеевку – спикер Генштаба

Украина на “Рамштайне” выступила с инициативой создать “коалицию развития оборонной индустрии” - Умеров

Реформы могут обеспечить Украине покрытие до трети необходимого финансирования частными инвесторами – глава ВБ

Столтенберг отметил прогресс в вопросе членства Украины в НАТО с момента саммита в Вильнюсе - Умеров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА