Интерфакс-Украина
00:04 29.11.2018

Установлен организатор и исполнители нападения в Одессе на Гриценко - заявление

1 мин читать
Установлен организатор и исполнители нападения в Одессе на Гриценко - заявление

Установлен организатор и большинство исполнителей нападения в Одессе на лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, сообщила пресс-служба партии.

"Организатора и большинство исполнителей нападения уже установлено. Заказчика искать не надо. Он известен. Недолго уже осталось, скоро наступит время отвечать перед судом не только исполнителям", - цитирует слова А.Гриценко, написанные на личной странице в Facebook, его пресс-служба.

В заявлении также отмечается, что на камерах наблюдения зафиксировано около 30 человек в масках спортивной внешности без опознавательных знаков, которые заранее ждали А.Гриценко перед входом.

Позднее А.Гриценко сообщил, что в результате нападения больше всего пострадали трое активистов партии, им потребовалась медицинская помощь.

Как сообщалось, лидера партии "Гражданская позиция" А.Гриценко забросали яйцами в Одессе перед входом на одну из местных радиостанций, в результате произошедшей позднее стычки пострадал один из членов партии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл с визитом во Львовскую область - глава ОВА

Образовательный омбудсмен выступает за нормирование правил использования мобильных гаджетов в школах

Зеленский во Львове почтил память погибших защитников

Минкультуры подтвердило группам "Без обмежень" и "Бумбокс" статус критически важных

Директор донецкого предприятия заочно осужден на четыре года за коллаборационную деятельность

Польша и страны Балтии выходят из конвенции по противопехотным минам, информирует Вильнюс

Генштаб ВСУ сообщает об увеличении ударов врага на Курщине за последние сутки и некотором уменьшении плацдарма

В Украине создали первый интерактивный Музей математики, с 1 мая он станет открытым для посетителей - Минобразования

Завершено следствие по делу в отношении первого экс-заместителя главы ГФС Украины - САП

В Запорожье задержали агента рф, который готовил взрывчатку для терактов - Нацполиция

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА