15:07 14.11.2018

В Киеве в среду работает более 300 единиц снегоуборочной техники – КГГА

1 мин читать
В Киеве в среду работает более 300 единиц снегоуборочной техники – КГГА

Более 300 единиц снегоуборочной техники работают над ликвидацией последствий снегопада в Киеве, сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Давтян.

Согласно информации, озвученной Д.Давтяном на брифинге в среду в Киеве, 339 единиц снегоуборочной техники и 61 бригада по ручной уборке обеспечивают безопасные условия движения транспорта.

По его словам, в столице уже зафиксировано около 300 дорожно-транспортных происшествий, наблюдаются 9-ти бальные пробки..

В свою очередь, заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев проинформировал, что штраф за нарушение благоустройства территории, в частности, если не очищена территория от снега и обледенения, составляет 1 тыс 800 грн.

"3842 человека работают на обслуживании придомовых территорий и 102 еденицы техники, т.е. это тракторы которые приспособлены для уборки тротуаров", - уточнил П.Пантелеев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА