Интерфакс-Украина
11:00 13.11.2018

В Киеве и области ожидается снегопад и гололедица

1 мин читать
В Киеве и области ожидается снегопад и гололедица

По данным Укргидрометцентра в среду, 14 ноября, в Киеве и Киевской области ожидается мокрый снег с образованием снежного покрова до 6 сантиметров и гололедица, в связи с чем в Госслужбе Украины по ЧС призывают автолюбителей не выезжать на "летней" резине.

"Друзья, зима спешит к нам с опережением графика!... Поэтому предостерегаем автолюбителей - на "летней" резине - не выезжайте, не создавайте опасных ситуаций на дорогах. А лучше вообще подержать своего "железного коня" в гараже, пока коммунальщики уберут дороги", - написал глава Госслужбы по ЧС Николай Чечеткин на своей странице в соцсети Facebook во вторник.

Он также призвал автолюбителей в дни резкого похолодания осмотрительно обращаться с обогревательными устройствами, печами, печками, каминами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поговорил с премьером Норвегии: есть общее ощущение о необходимости консультации в более широком кругу европейских партнеров

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

Россияне пересекли границу и вывезли более 50 гражданских из села Грабовское в Сумской области - ВСУ

Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА

С 1 июня 2025 года с прифронтовых территорий Украины эвакуированы почти 147 тыс. человек - Минразвития

Глава ОГА: Учреждения здравоохранения юга Одесской области работают в штатном режиме

Россия в 2025 году потратила на войну против Украины на 20% больше, чем планировала - ЦПД

В Николаевской области поврежден склад с гуманитарной помощью - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА