10:50 11.11.2018

В КГГА просят водителей учитывать возможные пробки из-за ремонта мостов

1 мин читать

 В Киевской городской государственной администрации просят водителей учитывать возможные пробки в связи с проведением ремонтных работ на ряде мостов и рассчитывать больше времени на дорогу или выбирать альтернативные маршруты.

"Много мостов и дорог ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение по ним сохранено, но медленно. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты", - отметил заместитель председателя головы КГГА Дмитрий Давтян.

По его словам, на Южном мосту в настоящее время осуществляется ремонт деформационных швов, который планируется завершить к концу декабря текущего года. На мосту Метро через Русановский пролив идет капремонт, где необходимо отремонтировать пролетные строения и восстановить их несущую способность. Объект является переходным, то есть завершение работ запланировано в следующем году. На Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца текущего месяца.

Кроме того, на мосту Патона специалисты осуществляют противоаварийные работы, большая часть запланированного к выполнению будет готова в следующем году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА