События

В Киеве нардеп Лещенко попал в аварию

В Киеве в автомобиль народного депутата из фракции "Блок Петра Порошенко" Сергея Лещенко врезался грузовик, помощница парламентария госпитализирована с подозрением на сотрясение мозга.

"Со мной случилось ДТП. Остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в мой автомобиль врезался грузовик. По словам патрульной полиции, которая прибыла на место происшествия, моей вины в случившемся нет", - написал С.Лещенко на своей странице в соцсети Facebook в пятницу.

Парламентарий отметил, что сам он в результате происшествия не пострадал, однако его помощница, находившаяся с ним в автомобиле, отправилась в больницу. "Со мной все в порядке, обошелся без травм. Моя помощница, с которой мы ехали вместе, поехала в больницу с подозрением на возможное сотрясение мозга. Водитель грузовика, который в нас въехал, слава Богу, тоже жив и здоров", - подчеркнул С.Лещенко.

В информации отмечается, что сейчас на месте ДТП депутат ожидает следственно-оперативную группу.

По данным сообщества dtp.kiev.ua, происшествие случилось на Большой Окружной дороге на лесном участке трассы. "По словам нардепа, он двигался со стороны жил.массива Оболонь в направлении Пуща-Водицы. Когда он остановился на обочине, чтобы посмотреть в карту, в него на полном ходе врезался автомобиль DAF под управлением 22-летнего водителя", - говорится в сообщении на странице сообщества в соцсети Facebook.

После столкновения автомобиль парламентария развернуло на 180 градусов, а грузовик DAF съехал на обочину и перевернулся. Водитель грузовика вылетел через лобовое стекло. "На месте работают 2 бригады скорой помощи .Помощь оказали водителю грузового авто", - рассказали в dtp.kiev.ua.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ