15:02 25.11.2010

Попов представил новых глав райадминистраций Киева

2 мин читать
Попов представил новых глав райадминистраций Киева

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов представил новых глав 10 районных госадминистраций столицы. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", представление прошло в мэрии в четверг.

А.Попов подчеркнул, что между Киевской горадминистрацией и районными госадминистрациями столицы должно быть взаимопонимание.

"Мы должны понимать друг друга, поскольку одно из главных заданий – объединение общества. Мы не имеем права на ошибку, каждый шаг должен быть взвешен и профессионально оценен… сделан в том направлении, в котором от нас ждут этого киевляне", - подчеркнул А.Попов.

Он напомнил, что в среду, 24 ноября, были назначены главы горадминистраций, и состоялась встреча с президентом Украины Виктором Януковичем.

"По моему мнению, это была уникальная беседа, поскольку президент 2 часа высказывал свое видение развития Киева, давал советы в отношении дальнейшей нашей работы, акцентировал внимание на той ответственности, которую сегодня руководство города берет на себя", - сообщил А.Попов.

Он также передал слова В.Януковича: "Все регионы должны активно развиваться, но Киев, как столица Украины, должен быть такой территориальной единицей, где будут лучшие инициативы, реализованные проекты, лучшие позитивные результаты".

А.Попов сообщил, что киевская городская власть будет проводить постоянные консультации с главами райгосадминистраций, и ближайшая встреча с ними состоится в понедельник, 29 ноября.

Председатель Киевского городского совета Олесь Довгий также приветствовал новоназначенных глав 10 райгосадминистраций.

"Я желаю вам здоровья и успехов в работе, профессиональных действий, чтобы ликвидировать бардак и хаос, который существует сегодня в районах", - подчеркнул О.Довгий.

Как сообщалось, президент Украины В.Янукович 24 ноября назначил 8 новых глав райгосадминистраций Киева и переназначил двух.

В частности, на должность главы Шевченковской райгосадминистраций В.Янукович назначил Сергея Зимина, Оболонской - Василия Антонова, Подольской - Петра Матвиенко, Святошинской - Сергея Рюмшина, Днепровской - Александра Шевчука, Деснянской - Виктора Жеребнюка, Дарницкой - Сергея Витковского, Голосеевской - Александра Незнала.

Возглавлять Печерскую райгосадминистрацию вновь будет Сергей Сущенко, главой Соломенской райгосадминистрации остался Иван Сидоров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В пригороде Херсона в результате обстрела погибла женщина - Мрочко

В Херсонской области на Пасху и поминальные дни во время комендантского часа запрещено проводить богослужения

Оккупанты за сутки нанесли 25 ракетных и 52 авиаудара по Украине, обстреляли около 110 городов и сел – Генштаб ВСУ

Украинская авиация за сутки нанесла удары по 6 местам скопления оккупантов и их пункту управления – Генштаб ВСУ

Зеленский провел в Днепре совещание

Командир "Азова" призывает США отменить запрет на передачу западного вооружения бригаде

ВСУ отразили за сутки на авдеевском, новопавловском и бахмутском направлениях 57 атак оккупантов за сутки - Генштаб

Мужчина, о гибели которого в результате обстрела в Белополье сообщалось ранее, жив, но в тяжелом состоянии – Сумская облпрокуратура

Посол Украины в США: Надеемся, что правки, которые уменьшают или исключают помощь Украине будут отклонены

Нидерланды выделяют более EUR200 млн на ПВО и артиллерийские боеприпасы для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА