События

Украина представит национальный стенд на крупнейшей туристической выставке мира WTM в Лондоне

Украина представит национальный стенд на крупнейшей туристической выставке мира WTM, которая пройдет в Лондоне 5-7 ноября 2018 года.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина", организатором украинской экспозиции выступает Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли.

Общая площадь украинского национального стенда составит 33 кв. метра. На стенде будут представлены МЭРТ, города Львов и Одесса, а также лидеры отечественного туристического бизнеса компании Albatros, The travel group Arktur, Chernobyl Tour , entdecke.net DMC GmbH, New Logic, Premier Hotels and Resorts, Sputnik Kyiv Travel Comany, Ukraine Travel Lab.

Позиционирование стенда и визуализация всей рекламной продукции будет соответствовать новому официальному логотипу Украины UKRAINE NOW UA.

Залогом успешного участия Украины в WTM станет удачная реализация государственно-частного партнерства, когда государство в лице министерства, объединяет и представляет все регионы Украины, а бизнес, в свою очередь, обеспечит присутствие на выставке отечественного "туристического продукта" и его масштабное продвижение на мировом туристическом рынке.

До конца 2018 года национальный стенд Украины будет представлен еще на двух крупных международных туристических выставках в Варшаве (Польша) и Барселоне (Испания).

Кроме того, презентационные мероприятия пройдут в Риге, Вильнюсе, Кишиневе, Вене и Стокгольме.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ