События

Юлия Тимошенко выразила соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим в связи с трагедией в Питтсбурге

 Народный депутат Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила соболезнования семьям погибших и пострадавшим при стрельбе в синагоге в городе Питтсбург (штат Пенсильвания) в США.

"Недавно читала очередное "аналитическое" мнение. Мол, террор забирает на порядок меньше жизней, чем автомобильные аварии или сердечнососудистые заболевания. Будто в статистическом плане жертвами террора вообще можно пренебречь. Это лишь шоу, попытка темных сил запугать мир ... Они как раз и рассчитывают на наши страхи и отчаяние. Категорически не согласна", - написала Ю.Тимошенко на своей официальной странице в соцсети Фейсбук в воскресенье вечером.

По мнению лидера "Батькивщины", человечество, современный мир не могут ни при каких обстоятельствах смириться с терроризмом как с явлением или перестать его замечать.

"Террор - это вызов всей современной цивилизации. В Америке, в Украине, на Ближнем Востоке или в других местах. Это - не статистика, это реальные человеческие трагедии" –  подытожила народный депутат и заявила о готовности бороться с террором в любых его проявлениях.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ