20:44 24.10.2018

Губернатор Нью-Йорка сообщил, что тоже получил подозрительную посылку

1 мин читать

Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в среду заявил журналистам, что в его офис также поступила подозрительная посылка после того, как посылки со взрывными устройствами были найдены возле резиденций Барака Обамы и Хиллари Клинтон.

По его словам, посылка была похожа на те, которые получили другие представители Демократической партии США.

Ранее в среду была проведена эвакуация сотрудников "Тайм-Уорнер-Центра", в котором находится штаб-квартира американского телеканала Си-Эн-Эн.

Си-Эн-Эн со ссылкой на источники сообщил, что посылка, доставленная в "Тайм-Уорнер-Центр", деле предназначалось бывшему директору ЦРУ Джону Бреннану, который покинул этот пост в 2017 году, и теперь сотрудничает с рядом американских СМИ.

Похожая посылка была обнаружена также на приусадебной территории дома Билла и Хиллари Клинтон в пригороде Нью-Йорка. Бомбу случайно обнаружил человек, проверявший почту Клинтонов.

Аналогичные посылки получили и другие бывшие и действующие госслужащие США.

Кроме того, американские службы безопасности заявили о перехвате подозрительной посылки, отправленной в Белый дом, однако позже информация была опровергнута.

На этой неделе аналогичная посылка со взрывным устройством была найдена в Бедфорде в почтовом ящике возле дома известного инвестора и миллиардера Джорджа Сороса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА