События

На Луганщине введены в действие все полицейские стационарные блокпосты

На Луганщине введены в действие все полицейские стационарные блокпосты, сообщает пресс-служба полиции области.

В понедельник новопостроенный блокпост «Петропавловка» проинспектировали командующий Операции объединенных сил Сергей Наев вместе с замглавы Нацполиции Украины Константином Бушуевым, главой полиции Луганщины Сергеем Колесником, зампредседателя Луганской ОГА Юрием Клименко и председателем Станично-Луганской РГА Юрием Золкиным проинспектировали построен новый блокпост «Петропавловка».

"Комфортный, оснащенный современной техникой блокпост «Петропавловка» позволит гражданам быстро и удобно проходить контроль, а полицейским - качественно выполнять свои обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка. Тут предусмотрены командные модули с планшетами для проверки транспортных средств и граждан, перемещаемых через блокпост. Проведено связь, интернет, освещения и отопления в модулях как для работы, так и для отдыха. На модулях установлены специальные информационные стенды", - отмечает пресс-служба облполиции.

Для проверки граждан создана большее количество рабочих мест для полицейских, что значительно сокращает время проверки и увеличивает пропускную способность блокпосту. Кроме этого на блокпосту полицейским сделано капонир для служебного БРДМ и другие специальные инженерные сооружения для безопасности и защиты граждан и полицейских ..

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ