10:14 07.10.2018

Князев принял участие в ежегодной конференции руководителей полицейских ведомств мира

1 мин читать
Князев принял участие в ежегодной конференции руководителей полицейских ведомств мира

Глава Национальной полиции Украины генерал 2-го ранга Сергей Князев принял участие в ежегодной конференции руководителей полицейских ведомств мира, которая проходит во Флориде (США), сообщает отдел коммуникации Национальной полиции Украины.

Свою работу конференция Международной ассоциации руководителей полиции начала 6 октября. Она продлится в течение четырех дней во Флориде (США). В ней принимают участие руководители полиции более 100 стран мира.

"Первый день конференции посвящен рассмотрению вопросов маркетинга и рекрутинга, в частности - использованию в работе новой кадровой политики. Поэтому участникам мероприятий представили новейшие стратегии и технологии привлечения квалифицированного персонала для службы в полиции" – говорится в сообщении Нацполиции.

Иностранные коллеги делились опытом всех этапов поиска и тестирования кандидатов для работы в полиции. Во время встречи внимание ее участников было акцентировано на различных методах и способах повышения мотивации полицейских. В частности, участники конференции рассмотрят широкий спектр способов поощрения лучших полицейских.

"Реформа кадровой работы, как и всего нашего ведомства, продолжается. И зарубежные новации в сфере кадровой политики для украинской полиции очень ценны", - отметил С. Князев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер – Офис генпрокурора

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА